LJ18A3-8-J
Interruptor
INTERRUPTOR DE PROXIMIDADE
Certificado
CCC
Nome da marca
UNITEELEC
Tipo de Item
INTERRUPTORES
Origem
CN (Origem)
Certificado
CQC
Detection distance
8mm
Article No
LJ18A3-8-J
Product type
Eddy current proximity switch
Model
LA18A3-8-J/DZ normally closed
Product certification
CE
Order No
LJ18A3-8-J
Rated current
400MA
Switch type
Proximity switch
Rated voltage
90-250
Product range
LJ18A3
Item number
LJ18A3-8-J
3C rated voltage range
36V and below
Início
>
Arcade
>
Sensores
sensor de proximidade magnético 8mm diâmetro 18mm dois fios LJ18A3-8-J DZ N/C
10% de desconto
pagando com Pix
Não acumulável com algumas promoções
Ver mais detalhes
Atenção, última peça!
1
em estoque
Comprar
Você já adicionou este produto.
Ver carrinho
Entregas para o CEP:
Alterar CEP
Meios de envio
Calcular
Calculando
Faça login
e use seus dados de entrega
Não sei meu CEP
Não conseguimos encontrar esse CEP. Está bem escrito?
Erro no cálculo. Por favor, tente novamente em alguns segundos.
Erro no meio de envio. Por favor, tente novamente em alguns segundos.
Compra protegida
Seus dados cuidados durante toda a compra.
Trocas e devoluções
Se não gostar, você pode trocar ou devolver.
Meios de pagamento
Mercado Pago
10% OFF
Cartões de crédito
0% de desconto
pagando com Cartões de crédito
Total:
O desconto será aplicado sobre o valor do produto (sem frete) ao escolher o meio de pagamento.
Boleto
0% de desconto
pagando com Boleto
Total:
Pix
10% de desconto
pagando com Pix
Produtos relacionados
0
%
OFF
Frete grátis
Sensor Interruptor fotoelétrico de reflexão difusa com suporte, NPN, E3Z-T61, DC12-24V
Comprar
Espiar
%
OFF
Frete grátis
Sensor LG-JT01 normalmente aberto, sensor 3pin interface.
Espiar
Sensor infravermelho Emisor + receptor com suporte, NPN, E3Z-D62, DC12-24V
Sensor de HALL de alta sensibilidade, 10 peças, ss49e.
sensor de proximidade magnético 8mm diâmetro 18mm dois fios LJ18A3-8-J DZ N/O